Так трогательно: Игорь Крутой с малышом на руках

Так трогательно: Игорь Крутой с малышом на руках

Композитор забрал внука из роддома.

Несколько дней назад в семье Игоря Крутого произошло пополнение. Внебрачный сын композитора, Яков, впервые стал отцом. Для Игоря Яковлевича это четвертый внук, но первый мальчик. На днях супругу Якова и малыша выписали из роддома. Игорь Крутой не смог пропустить этот день и прибыл на место выписки, чтобы поддержать новоиспеченных родителей и встретиться с внуком.

В своем Instagram-аккаунте композитор опубликовал трогательное видео с первой встречи с новым членом семьи. “Сегодня очень важный и знаменательный день, по этой причине я даже отказался от съемок: сегодня мы забирали нашего малыша на четвертый день его жизни из роддома домой… Слава Богу, все прошло нормально (огромное спасибо моему Другу Марку Аркадьевичу Курцеру): внучок прекрасный!”, – пишет Игорь Яковлевич.

Композитор познакомился с родителями супруги сына. А после роддома все отправились в квартиру Якова и Валерии, чтобы скромно и по-домашнему отметить большое событие. “Мальчик красивый, спокойный (посапывал все время), надеюсь будет радовать нас всех всегда и во всем”, – отметил композитор. Кроме того, мужчина рассказал, что имя малышу пока не дали. Молодые родители хотят пожить несколько дней с сыном и только потом, поняв какое имя мальчику больше подходит, назвать. Стоит отметить, что Крутой поддержал сына и его жену с решением: “они родители и им решать!”.

Напомним, что до недавнего времени Игорь Крутой не знал о существовании у него еще одного сына. Яков сам вышел на связь с композитором. Крутой не отказался провести анализ-ДНК, который оказался положительным. Мужчина принял внебрачного сына, так же как и вся семья. Композитор всячески поддерживает Якова, а также дал ему свою фамилию.

Фото: Instagram.