Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре, впала в кому

Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре, впала в кому

Певицу госпитализировали. Хлебникова находится под аппаратом ИВЛ.

Накануне поздно вечером в московской квартире Марины Хлебниковой на улице Ратной произошел пожар. В квартире находились самые Марина, ее мать и дочка певицы. Однако они успели спастись. известно, что пожар охватил 10 кв. метров двухуровневой квартиры. Возгорание произошло в комнате певицы. По предварительным данным, пожар случился из-за непотушенной сигареты Хлебниковой, которая часто курит в комнате. В тот вечер женщина была очень уставшей. Кроме того, есть еще одна предполагаемая причина возгорания – замыкание электропроводки после ремонта.

Комната, где находилась Марина Хлебникова была закрыта, пожарным пришлось выламывать дверь. Певица была в шоковом состоянии. По сообщениям, у Хлебниковой 20% ожогов тела: лицо, грудь и ноги. Помимо этого, у пострадавшей диагностировали отравление угарным газом. Артистку госпитализировали в НИИ им. Склифосовского. Она находится в реанимации и ее подключили к аппарату ИВЛ. По некотором сообщениям, известно, что Марина Хлебникова впала в кому. Состояние 56-летней женщины оценивают, как тяжелое.

“В квартире пожарные обнаружили двух пострадавших – мужчину и женщину”, – передают представители экстренной службы. Личность неизвестного устанавливается.

Стоит отметить, что квартира на Ратной, где произошел пожар, была местом проживания первого супруга артистки Антона Логинова. В 2018 году мужчина покончил жизнь самоубийством. В предсмертной записке он попросил никого не винить в его решении, а Марину Хлебникову назвал смыслом всей его жизни. Певица нашла труп супруга, после чего попала в больницу. Тогда у нее был нервный срыв.

Фото: Instagram.