Алина Загитова сделала признание

Алина Загитова сделала признание

Оказывается, олимпийская чемпионка любит вкусно поесть.

Фигуристам часто приходится придерживаться строгой диеты. Вспомним, как Юлия Липницкая боялась набрать лишний килограмм, из-за этого спортсменка заработала анорексию, которую потом пришлось серьезно лечить. Однако некоторым фигуристкам, видимо, везет, съеденные вкусности мало отражаются на их фигурах.

Так, Алина Загитова заявила в соцсетях, что она обожает готовить различные блюда.

“Готовка – это медитативное занятие, где я могу экспериментировать с продуктами и добиваться нужного вкуса! Я обожаю готовить, в этом есть что-то до безумия уютное и даже пожалуй творческое”.

Также фигуристка призналась, что она собирает рецепты разных фуд-блогеров.

“Панкейки, пасты, сырники, рагу… Мои сохранённые – это просто сборник рецептов на все случаи жизни и на любое настроение”.

Фолловеры сразу откликнулись на этот пост звезды.

“Ахаха! Алина – кулинарный маньяк! Но это так здОрово, потому что я думала, что ты питаешься только творожком, овощным супчиком, который варила бабушка, и фруктовым льдом. Конечно сделай видео, как ты готовишь свое любимое блюдо, и не одно… Буду ждать с нетерпением!!”- написали Алине в комментариях.

А кто-то отметил, что Загитова станет идеальной женой при таких кулинарных способностях. Правда, девушка пока не собирается замуж.

Фото: Инстаграм