Звезда кино рассказала о безденежье

Звезда кино рассказала о безденежье

Ирина Безрукова вспомнила свое трудное детство.

Актриса Ирина Безрукова родилась в Ростове-на-Дону. Приезжая в свой родной город, где она провела все детство, она всегда испытывает двоякие ощущения. Все потому, что ей выпали трудные жизненные испытания. Когда будущей актрисе было восемь лет, из семьи ушел отец. А спустя два года у матери Безруковой обнаружили рак мозга. Вскоре мама умерла и Ирина Безрукова с сестрой остались на попечении бабушки. Жили они очень бедно.

В Instagram Безрукова рассказала о том, что бабушка бросила жизнь в деревне и отправилась в город, чтобы воспитывать осиротевших внучек. Такие перемены давались ей крайне тяжело. Чтобы обеспечивать девочек и себя, бабушка работала дворником. Конечно, зарплата была маленькой и приходилось считать копейки до следующей зарплаты.

Тогда Ирина думала, что если бы в семье было больше денег, то семья обязательно станет счастливее. Девочка очень хотела чувствовать себя увереннее среди сверстников, так как разница между полными и неполными семьями была очень ощутима. “Но увы… На самом деле это так не работает. Можно сколько угодно мечтать о том, как вы прекрасно заживете с определенным количеством денег, но если вы не научились радоваться тому, что имеете сейчас, то и с деньгами у вас этого не произойдет”, – пишет актриса.

Безрукова призвала всех ценить моменты и то, что имеете на данном этапе своей жизни. А также, женщина заметила, что нельзя сравнивать себя ни с кем, ведь никто не знает, что пришлось пережить тому человеку, которому хочется позавидовать. Пример из жизни Ирины Безруковой живое доказательство.

Фото: Instagram.