Наталья Подольская рассказала о проблемах с сыном

Наталья Подольская рассказала о проблемах с сыном

Старший сын певицы переживает трудные моменты.

Наталья Подольская счастливая мама двоих сыновей. В октябре прошлого года певица родила второго сына, которого назвали Иваном. Старший сын Подольской и Преснякова с радостью принял младшего брата. Однако изменения, которые произошли в жизни 6-летнего Артемия, сказались на его поведении. Певица рассказала о проблемах с сыном.

“Тёма буквально прилип ко мне. “Мама! Хочу только с тобой, я по тебе всегда скучаю, хочу с тобой в туалет и спать везде и всегда”. У Тёмы в жизни много перемен. Появление младшего брата. В садике друзья ушли в школу (7 лет, нам 6) и сменилась любимая воспитательница. Дома тоже смена нянь и няня теперь, конечно, больше с Ваней, чем с Тёмой. Благодаря моему графику я стараюсь максимально времени проводить именно с Тёмой. Отвожу в сад и стараюсь сама забирать. Мы и рисуем, и ходим в кино. 90% времени я укладываю его спать”, – рассказала Наталья.

Однако Наталья отмечает, что ее “близнецу” этого не достаточно. Своего старшего сына, певица называет “близнецом”, потому что Артемий сильно похож на свою маму в детстве, а также мальчик близнец по знаку зодиака. Артистка признается, что и сама в детстве была очень привязана к маме. Без мамы у юной Подольской случались жуткие истерики. Наталью даже забирали из лагерей, потому что там не было мамы.

Супруга Владимира Преснякова поинтересовалась у поклонников, как изменить поведение сына. Раньше мальчик без проблем и без слез отправлялся в сад и секции. Но сейчас сборы Артемия не проходят без истерик.

Фото: Instagram.