Как живет муж Натальи Гундаревой?

Как живет муж Натальи Гундаревой?

Как сложилась судьба вдовца Михаила Филиппова?

Наталья Гундарева ушла из жизни в 2005 году после продолжительной болезни. Ее муж Михаил Филиппов долго не мог смириться с утратой. Тяжело переживал смерть. Сильно болел, даже лежал в реанимации. Ведь они счастливо прожили вместе 20 лет. Единственное, что омрачало их брак – это невозможность иметь детей. Гундарева так и не смогла родить Филиппову ребенка.

Первое время актер окунулся с головой в работу. И даже написал книгу про любимую под названием “Наташа”. А потом сблизился с коллегой по театру, актрисой Натальей Васильевой. Говорят, она вдохнула в него жизнь. Спустя четыре года после смерти Гундаревой, вдовец Филиппов снова женился.

Сегодня 73-летний Филиппов женат на женщине, младше его на 20 лет. Для Натальи, которой на тот момент был 41 год, брак стал первым. Говорят, женщина была влюблена в Филиппова давно, как только пришла работать в Театр им. Маяковского. Но все эти годы ни словом не обмолвилась.

Сегодня они живут в той квартире в центре Москвы, где Филиппов когда-то был счастлив с Натальей Гундаревой. Знакомые актера говорят, что ему повезло с молодой женой. Наталья оберегает мужа, ухаживает за ним, особенно после операции, которую ему недавно сделали на бедре. Филиппов до сих пор хромает.

Фото: открытые источники, официальный сайт театра им. Маяковского

Jojobet GirişpadişahbetcasibommeritbetmeritbetGalabet girişcasibomromabetJojobet GirişcasibomcasibomcasibomjojobetMadridbetMadridbetcasibom girişmadridbet girişganobetpokerklasjojobetmatbetMarsbahis GüncelCasibomkavbetJojobetGrandPashaBet destekDeneme bonusu veren siteler 2026jojobet girişholiganbetCasibom GirişGrandPashaBet Şikayet