Ирина Шейк и Брэдли Купер спровоцировали слухи о воссоединении

Ирина Шейк и Брэдли Купер спровоцировали слухи о воссоединении

Экс-возлюбленные были замечены на прогулке. Пара держалась за руки.

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались в 2019 году. Тогда в расставании актера и модели винили Леди Гагу, с которой Купер снялся в фильме “Звезда родилась”. Там они сыграли влюбленную пару. Однако Ирина и Брэдли сохранили дружеские и даже очень теплые отношения друг к другу. Ведь у пары есть общая дочь Лея. Часто экс-возлюбленных ловят папарацци во время прогулки.

Недавно Брэдли и Ирина вновь попались в объективы фотокамер папарацци. И фотографии, попавшие в сеть вызвали бурю эмоций. Дело в том, что актер и модель были счастливы находясь друг с другом. Ирина держалась за руку Купера. Это спровоцировало слух, что воссоединение пары не за горами.

Кроме того, недавно Брэдли Купер впервые прокомментировал измену Ирине Шейк с Леди Гагой. А точнее, ответил на вопрос, была ли измена. На церемонии Оскар исполнители главных ролей фильма “Звезда родилась” исполнили хит “Shallow”. Они сидели лицом друг к другу и воссоздали сцену из фильма. Но на самом деле, между Купером и Леди Гагой ничего не было. “Герои как бы влюбляются на этой сцене в фильме. Это тот самый поворотный момент, который случается с ними во время выступления перед тысячами людей. Было бы странно, если бы оба просто сидели на стульях лицом к публике”, – отметил Брэдли Купер.

Фото: Legion-Media.