“Роковая красотка”: спортсменку, получившую травму на Олимпиаде, не узнать!

“Роковая красотка”: спортсменку, получившую травму на Олимпиаде, не узнать!

Поклонников шокировал новый образ Марии Комиссаровой.

Имя Марии Комиссаровой, сломавшей позвоночник на Олимпиаде в Сочи, прогремело в 2014 году на весь мир. За судьбой пострадавшей фрийсталистки следили поклонники и СМИ. С тех пор в ее жизни многое изменилось. Нет, она, к сожалению, не встала с инвалидной коляски. Но у нее есть прекрасная семья – двое детей и муж – спортсмен Алексей Чаадаева, который вместе с ней прошел через весь этот ад. Она научилась радоваться каждому дню, живет в Испании, активно ведет свой инстаграм с многотысячной аудиторией.

Недавно Мария опубликовала серию новых снимков, на которых ее просто не узнать. 31-летняя спортсменка изменилась до неузнаваемости. На фото Комиссарова с огненно-рыжыми волосами, в кожаной косухе и на байке.

“Вам так идет этот стиль и цвет волос”, “Вауу, не верю свои глазам, открыла и передо мной девушка, не поняла…”, “Офигееть!!!”, Какая роковая красотка”, – комментируют фолловеры.

Для многих людей с похожим заболеванием Машина страница стала стимулом. Стимулом жить дальше, несмотря ни на что, жить полной жизнью. Этим летом Мария, например сделал себе операцию по увеличению груди. Признается, что это было ее давней мечтой. А еще начала новый бизнес – производство дизайнерской спортивной и домашней одежды с жизнеутверждающим логотипом “Я смогу”. Главное, что она все еще верит, что однажды встанет и пойдет.

Фото: Instagram