Звездные вдовцы, которые устроили личную жизнь

Звездные вдовцы, которые устроили личную жизнь

Как сложилась жизнь известных мужчин, потерявших жен?

Героиня Ирины Муравьевой в фильме “Москва слезам не верит” уверяла, что с мужчинами нужно знакомитЬся на кладбище. Мол, там одни вдовцы.

Константин Хабенский

Константин Хабенский отчаянно боролся за жизнь жены Анастасии. Но коварная болезнь победила. После смерти любимой он остался на руках с годовалым сыном Ваней. И только через пять лет решился на новые отношения. С актрисой Ольгой Литвиновой они вместе играли в спектакле “Утиная охота”. Сначала просто дружили, а потом Константин понял, что с этой женщиной хочет создать семью. В 2013 году Константин Хабенский и Ольга Литвинова поженились. У супругов родилось двое детей.

Леонид Броневой

От рака скончалась и супруга актера Леонида Броневого. Валентина Блинова умерла рано, когда их дочке едва исполнилось четыре. Он несколько лет один воспитывал ребенка. Актеру уже было немало лет, когда в его жизни появилась женщина, ставшая второй половинкой. Она не имела отношения к миру кино, была простым инженером, но посещала все спектакли с участием Броневого. Расписались они, когда дочь актёра окончила школу и поступила в институт.

Эльдар Рязанов

Практически все свои легендарные фильмы Рязанов снял во время брака с Ниной Скуйбиной. Он называл ее своей музой. Вместе они прожили 22 года. Нина умерла от онкологического заболевания. После смерти любимой режиссер дал слова, что больше никогда не женится. Но третьей супругой стала журналистка Эмма Абайдуллина. Эльдар Рязанов завещал себя похоронить рядом с Ниной, но супруга нарушила его последнюю волю.

Эммануил Виторагн

Когда-то Алла Балтер помогла Эммануилу Виторгану побороть рак. А через несколько лет сама ушла из жизни из-за этой болезни. После ее смерти в 2000 году Виторган с сыном остался один. Спустя три года вдовец женился на Ирине Млодик. Сейчас супруги воспитывают двух общих маленьких детей.

Юрий Мороз

Первая жена режиссера и мать актрисы Дарьи Мороз погибла в результате несчастного случая. Юрий в одиночку воспитывал дочку Дашу, а потом в его жизни появилась Виктория Исакова. Исакова была подругой Дарьи Мороз. Несколько лет назад актриса родила супругу еще одну дочь.

Андрей Шаронов

57-летний бизнесмен Андрей Шаронов недавно женился на актрисе Дарье Поверенновой. Пара встречалась семь лет, но только сейчас узаконила отношения. Дело в том, что Шаронов потерял жену, воспитывал двух детей и очень боялся их ранить новым браком.

Фото: открытые источники, Instagram