Татьяна Навка похвасталась победой дочери

Татьяна Навка похвасталась победой дочери

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова впервые заняла первое место на детском турнире по фигурному катанию.

Около двух недель назад состоялись соревнования по фигурному катанию, где дочь Татьяны Навки заняла второе место. Это вызвало бурную реакцию у олимпийской чемпионки, так как по ее мнению выступление дочери оценили предвзято. Тогда Навку и маленькую Надежду поддержали коллеги по цеху. На днях прошел детский турнир по фигурному катанию, где начинающая фигуристка одержала победу. Своей радостью Татьяна Навка поделилась в Instagram.

“Старания и труд все перетрут! Моя маленькая фигуристка тренировалась, старалась и победила! Так держать дальше! Вот, что значит характер, воля к победе и любовь к спорту!”, – написала Навка под публикацией, показав свою дочь с золотом.

Девочку принялись поздравлять знаменитые фигуристы и остальные селебрити. “Поздравляю”, – пишет Илья Авербух, “Молодец, Надюша!”, – не осталась в стороне Яна Рудковская, “Поздравляю! Какая молодец Надюша”, – оставила комментарий Анита Цой. Поклонники отметили, что девочке есть на кого равняться. Да и сама Навка однажды призналась, что Надя стремиться быть похожей на свою маму.

Когда Надя Пескова незаслуженно получила третье место на соревнованиях, Татьяна Навка сильно переживала и не знала, как объяснить дочери за что ей снизили баллы, ведь выступление было идеальным. Судей не устроило платье, которое является мини-копией платья Алины Загитовой, в котором она выиграла олимпийское золото. А также судьи снизили баллы за музыку для выступления. Они посчитали это пиаром ледового шоу Навки “Руслан и Людмила”.

Фото: Instagram.