Личная жизнь скандального продюсера группы “Ранетки”

Личная жизнь скандального продюсера группы “Ранетки”

Некогда популярной группе "Ранетки" исполняется 16 лет. Как сегодня живет ее создатель?

Сергей Мильниченко – музыкант и продюсер, самым успешным проектом которого стала группа “Ранетки”.

У Мильниченко было несколько браков. Впервые он женился в 88 году на танцовщице, в браке родилась дочь Анастасия. Через четыре года после рождения ребенка они развелись. Вторая супруга – певица Лариса Алина была намного моложе Сергея, в браке с ней он тоже стал отцом. Но и этот брак вскоре распался. Лариса обвинила мужа в чрезмерном увлечении малолетками. В то время он только начинал работать с группой “Ранетки”. Поэтому вскоре он закрутил роман с участницей группы – 18-летней Лерой Козловой. Когда они расстались, он выгнал ее из коллектива. Как позже объяснял – за плохой и скандальный характер. Расставание Мильниченко с молоденькой пассией переживал тяжело. Даже, как позже признавался в интервью, начал крепко попивать.

Третья официальная супруга – еще одна “Ранетка” Наталья Щелкова. Разница между продюсером и его подопечной 24 года. Правда, по информации интернет-портала “Антиглянец”, в перерыве между романами с “Ранетками”, успел завести отношения еще с одной молодой особой – девочкой из группы “Пудра”.

Этим летом бывшая участница группы Женя Огурцова выпустила скандальную книгу, где честно и в довольно жесткой форме рассказала о взаимоотношениях в коллективе. Откровения Жени Огурцовой шокировали поклонников. Например, в книге она утверждает, что продюсер постоянно вел со всеми девочками разговоры о сексе. Под видом заботы вел календарь, в котором отмечал месячные всех девушек группы, то есть контролировал.

По словам Жени, идеи продюсера многие называли гениальными, но порой то, что он придумывал, выходило за грани разумного. «Например, он всегда очень хотел, чтоб мы вышли но сцену в коротких юбочках, и в какой-то момент из-под этих юбочек по ногам полилось бы кровь. Кровь по ногам от менструации — вот это шоу», — рассказывает исполнительница.

Сегодня Сергей Мильниченко по-прежнему женат на Наташе. У них двое детей. Сергей утверждает, что счастлив с юной супругой. И собирает новые подростковые коллективы. Говорят, там происходит то же самое. Не так давно его видели в кафе в компании 19-летней солистки нового коллектива.

Несколько лет назад на съемках программы НТВ «Музыкальный ринг» Екатерина Гордон обвинила продюсера группы «Ранетки» в совращении своих малолетних подопечных. В адрес Екатерины сразу же последовал судебный иск. Как утверждают коллеги продюсера по шоу-бизнесу, привлечь его не представляется возможным, так как все девушки, с которыми он заводит отношения, старше 16 лет.

Фото: Instagram, социальные сети