В семье Игоря Крутого пополнение

В семье Игоря Крутого пополнение

Внебрачный сын Игоря Крутого стал отцом. У композитора родился внук.

До недавнего времени композитор Игорь Крутой даже не догадывался о том, что у него есть еще один сын. Однако несколько месяцев назад молодой человек по имени Яков сам связался с композитором и заявил о родстве. Игорь Яковлевич не стал противиться и согласился на ДНК-тест, который в последствии доказал, что Яков его сын. Композитор и вся его семья сразу же приняли Якова.

Оказывается, на днях Игорь Крутой стал дедушкой в четвертый раз. О прибавлении сообщил Яков в своем Instagram-аккаунте. Молодой человек и его супруга впервые стали родителями. На свет появился мальчик, имя котрого новоиспеченные родители предпочли скрыть. Есть предположения, что малыша назовут Игорем, в честь знаменитого дедушки. А некоторые уверены, что новорожденному дали имя Лев, так как Яков оставил эмоджи со львом под одной из публикаций в роддоме.

Внебрачный наследник Крутого не афишировал беременность супруги. Но от фотографий с малышом удержаться не смог. На данный момент Игорь Крутой никак не прокомментировал новость о прибавлении. Напомним, что у Игоря Крутого есть старший сын Николай. Во втором браке композитора родилась дочь Александра. А также композитор удочерил дочь супруги, Викторию. У Игоря Яковлевича три внучки и теперь внук.

Стоит отметить, что когда мужчина узнал о том, что у него есть еще один сын, он постарался обеспечить его, несмотря на то, что Яков уже взрослый. Композитор купил сыну дом в Подмосковье, подарил машину и дал свою фамилию.

Фото: Instagram.