Певица Манижа выходит замуж

Певица Манижа выходит замуж

Певица, представлявшая Россию на "Евровидении" в этом году, объявила о помолвке. Ее женихом стал режиссер Ладо Кватания.

О том, что Манижу и режиссера Ладо Кватания связывают романтические отношения стало известно весной этого года. Ладо сопроводил девушку на “Евровидение” в Нидерланды, чтобы поддержать ее. Кроме того, мужчина поставил номер на песню Russian Woman, с которой выступала Манижа. На днях девушка объявила о помолвке с молодым человеком.

Несмотря на то, что предложение руки и сердца Манижа получила еще летом, долгое время она держала это в секрете. И только недавно в сторис Instagram певица показала один свой летний день. Там она показывает помолвочное кольцо. “Я сказала да”, – подписала фото невеста.

Возлюбленные старались не афишировать свои отношения, но нередко вместе появлялись на светских мероприятиях. Манижа никак не стала комментировать новость о своей помолвке. Также девушка не говорит, когда планируется церемония. Поклонники предполагают, что пара решила дождаться лета – свадебного сезона. Но никто не отрицает, что возлюбленные сыграют тайную свадьбу и никого не посвятят в свои планы.

Напомним, что Манижа достойно представила Россию на песенном конкурсе в этом году. После выступления на “Евровидении” об артистке узнали многие. В адрес Манижи было много обвинений и оскорблений, которые она стойко выдержала.

Фото: Instagram.