“Smash!” возвращается: Лазарев и Топалов снова вместе

“Smash!” возвращается: Лазарев и Топалов снова вместе

Поклонники ликуют!

17 лет назад группа Smash! в состав, которой входили Сергей Лазарев и Влад Топалов, распалась. Однако еще в течение трех лет, Топалов выступал один под названием группы. В начале этого года, Топалов и Лазарев объявили о воссоединении и планах записать совместный трек. Но после молодые люди больше не возвращались к этому вопросу.

Недавно артисты встретились в студии звукозаписи, чтобы записать свой совместный трек впервые за долгое время. “Smash! вновь на студии!”, – объявил Сергей Лазарев. Лазарев назвал это историческим событием. “Да, мы пишем песню спустя 20 лет”, – ответил Влад Топалов. Коллега поспешил поправить Топалова и отметил, что с последнего выступления Smash! прошло только 17 лет. Артисты признаются, что ранее не записывали совместные песни, потому что не было достойных материалов.

Напомним, что выступая в группе Smash! Влад Топалов и Сергей Лазарев приобрели популярность. У группы было огромное количество поклонников, а по артистам сходили с ума многие девушки. За время существования Smash! Топалов и Лазарев выпустили 3 альбома и 6 клипов, что на то время считалось успехом. После распада группы, певцы отлично устроили свою сольную карьеру.

Фото: Instagram.