Какой красавец: Алика Смехова со старшим сыном

Какой красавец: Алика Смехова со старшим сыном

Актриса призналась, что время проведенное с наследником, бесценно.

Актриса Алика Смехова мама двоих сыновей. Старшему Артему 21 год. Звезда кино поделилась совместным кадром со своим наследником и призналась, что совместное времяпровождение ей доставляет огромное удовольствие. Алика очень гордится своим сыном. Правда, парень не пошёл по стопам мамы и знаменитого дедушки. Он стал студентом Российского Экономического Университета имени Г. В. Плеханова. Старший сын Смеховой учится на факультете бизнеса и мировой экономики. Но Артем – человек творческий. Он уже несколько лет как пишет треки. И даже выступал со своим другом в кафе и ресторанах. Звездная мама поддерживает Тему.

Надо сказать, что актриса сама воспитывает своих детей. Отношения с отцами сыновей у нее не сложились. Смехова отмечала, что папа Артема общается с парнем, а вот отец младшего наследника звезды, Макара, увы не проявляет интереса и не оказывает внимание сыну.

“Нельзя заставить мужчину любить своего ребенка и заботиться о нем. И законы здесь ни при чем. Это мое мнение, допускаю, что не все с ним согласятся”, – в одном из интервью заявила актриса.

Надо отметить, что родители Алики тоже были в разводе, однако отец Вениамин Смехов всегда общался с ней и второй дочкой. Актриса всегда трогательно рассказывает о своем папе и часто с ним встречается. Смехов также очень любит своих внуков и следит за их жизнью.

В прошлом году актриса признавалась, что в ее жизни появился любимый мужчина, однако подробности своего романа она не раскрывает до сих пор.

Фото: Инстаграм.