Известная телеведущая нашла няню до рождения сына

Известная телеведущая нашла няню до рождения сына

Елена Николаева поделилась, что уже готова к родам.

Ведущая программы “Утро России”, Елена Николаева, жена бывшего мужа балерины Анастасии Волочковой, совсем скоро станет мамой. Ранее Елена сделала заявление, что не собирается сидеть в декрете. Она хочет практически сразу после рождения малыша приступить к любимой работе. В своем Инстаграм, отвечая на вопросы поклонников, она рассказала, что уже нашла няню. Кроме того, Елена призналась, что выбрала родильный дом. Поклонники звезды были уверены, что она решит родить ребенка за границей, но Николаева ответила, что она не уедет из страны, в России тоже есть достойные места и прекрасные врачи. Елена остановила свой выбор на Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Кстати, в прошлом году в этой клинике рожала и Наталья Подольская. А вообще этот центр специализируется на сложных родах и проблемных беременностях. И туда приезжают женщины из разных уголков России. Там прекрасное оснащение и специалисты.

Елена не могла не похвастаться тем, что уже начала покупать одежду для малыша. Вместе с мужем она отправилась в детский отдел одного из самых дорогих магазинов Москвы, где продают брендовые вещи даже для младенцев. Николаева заверила, что они купили только самое необходимое. Однако муж телезвезды, Игорь Вдовин, порывался накупить много вещей, ей пришлось его останавливать, ведь младенцы очень быстро растут. Подписчики Лены тоже посоветовали ей ограничиться несколькими вещами, а кто-то и вообще упрекнул телеведущую за то, что она покупает за ранее, мол, надо делать это по факту.

Елена Николаева и Игорь Вдовин ждут первого общего ребенка. Судя по выбранной супругами одежде, это будет мальчик. Для Николаевой этот малыш станет первенцем. А вот у Вдовина уже есть несколько детей, причем все они живут с ним и Леной, в том числе, дочка от Анастасии Волочковой, Ариадна. Однако балерина считает, что дочери там не просто и мечтает, что Ариадна снова переедет к матери.

Фото: Инстаграм.