Екатерина Вилкова показала роды

Екатерина Вилкова показала роды

Актриса предстала в неприглядном виде.

Актриса Екатерина Вилкова опубликовала смелое видео. Там женщина предстала без макияжа и укладки в родильной палате. Вилкова запечатлела момент родов, на что осмеливаются единицы. А между схватками Екатерина отвлекалась на обеденный перерыв. Стоит отметить, что поклонники крайне удивились, ведь актриса не сообщала о предстоящем пополнении. Да и не часто на просторах интернета увидишь такие кадры.

Как оказалось, актриса вовсе и не была беременной, а роды – эпизод из фильма. Екатерина Вилкова написала: “Я смогла! Кирилл Кяро, справилась без тебя, но под четким руководством Карена Оганесяна”. Поклонников насмешила ситуация с перерывом на обед во время родов. “Роды родами, а обед по расписанию”, “После родов сразу поесть”, “Рождение бутеров. Современное кино непредсказуемо”, – пишут в комментариях.

Вилкова востребованная актриса в российском кинематографе. Ее можно увидеть в сериале “Отель Элеон”, где она снялась со своим супругом. Также девушка снималась в фильме “Последний богатырь”, сериале “Черное море” и многих других кинокартинах.

Напомним, что Екатерина Вилкова замужем за актеров Ильей Любимовым. Актеры состоят в браке уже на протяжении 10 лет. Супруги воспитывают двоих детей: дочь Павлу и сына Петра.

Фото: Instagram.