“Чудом спаслась”: известная актриса рассказала о страшном случае

“Чудом спаслась”: известная актриса рассказала о страшном случае

Ольга Дибцева призналась, что в детстве ее украли цыгане.

Многие знают Ольгу Дибцеву по фильму “Холоп”, где она сыграла одну из главных ролей. Недавно актриса получила приглашение от Андрея Малахова принять участие в съемках передачи “Привет, Андрей!”. Как призналась Ольга, она не раздумывая приняла приглашение и посетила студию. В эфире передачи девушка рассказала, как в детстве ее украли цыгане. Правда, актриса отметила, что ее спутали с другой девочкой.

“Тогда мне было 13 лет. Мы жили в Петербурге в спальном районе. В нашем подъезде жили цыгане. И у них была девочка моего возраста Эсмеральда”, – говорит актриса. Ольга внешне очень была похожа на Эсмеральду. И однажды, гуляющую на улице Дибцеву, схватили какие-то люди и пытались куда-то вести. Однако Оля оказала сильное сопротивление, ей удалось убежать.

“Меня схватили, забрали. Я отбилась. Вообще откуда столько силы было. Но потом сказали, что подумали, что это та девчонка, цыганского барона. Так что я спаслась чудом”, – подытожила Ольга.

Кроме фильма “Холоп” актрису можно увидеть в таких кинокартинах как “Совершенно летние”, “Любовницы”, “Юморист” и многих других. В конце 2019 года актриса впервые стала мамой. На свет появилась малышка, которую назвали Симоной. Недавно Ольга отправилась с малышкой на отдых впервые за три года.

Фото: Instagram.