Почти что Пушкин: звезды, ставшие писателями

Почти что Пушкин: звезды, ставшие писателями

Знаменитости, которые написали книги.

Многие знаменитости успевают реализовать себя в разных сферах. Бывает и так, что рука сама тянется к перу…

Татьяна Егорова

Ее книга “Андрей Миронов и я” в свое время наделала много шума. Она описала свою красивую, но полную трагизма историю любви с популярным актером. После выхода книги большинство ее персонажей сильно обиделось на актрису. В ней она назвала себя “тайной женой Андрея Миронова”, а многих, живущих ныне знаменитостей, звезда театра Сатиры выставила в нелицеприятном свете и заработала себе скандальную славу.

Наталья Штурм

Певица выпустила скандальную автобиографическую книгу “Любовь цвета крови”, где описала свои любовные приключения. Книга имела большой общественный резонанс, потому как в ней Штурм призналась в домашнем насилии и намекнула на страстный роман с чиновником из высшего эшелона власти. Наталья так ярко и красноречиво описала внешность политика, что все поняли кто есть кто.

Анастасия Волочкова

Ее книга называется “История русской балерины”. В ней Волочкова честно рассказывает о всех трудностях которые выпали на ее долю. Через что ей пришлось пройти, чтобы стать примой Большого театра. Анастасия не намерена останавливаться только на одной книге. Сейчас она работает над второй частью, где обещает раскрыть такие скандальные подробности своей жизни, что произведение несомненно станет сенсацией.

Маша Малиновская

Модель и бывшая популярная телеведущая так хорошо разбирается в мужчинах, что решила написать об этом книгу-руководство под названием “Мужчины как машины”. В своем литературном труде Малиновская проводит параллель между автомобилями и сильным полом. Мол, машина – это средство передвижения, мужчина – это способ продвижения в жизни. Своих читателей она учит, как отличить бренд от подделки, как оценить пробег, стоит ли брать подержанное авто. Стиль изложения – легкий юмор.

Анастасия Заворотнюк

Звезда “Моей прекрасной няни” написала несколько книг. Но самая известная и практичная «Красивая каждый день». В ней Анастасия делится с читательницами секретами красоты и ухода за собой. Дает советы, как оставаться красивой и ухоженной в любом возрасте. Рассказывает о косметических процедурах, которые проверила лично на себе, о рационе питания. Все это дополнено личными историями из жизни актрисы. Книга получила хорошие отзывы.

Фото: Instagram