Яна Чурикова пожаловалась на египетских пограничников

Яна Чурикова пожаловалась на египетских пограничников

Телеведущая только вернулась с отдыха.

Как известно, недавно Россия возобновила прямые рейсы в Египет. И туда отправились российские туристы. Телеведущая Яна Чурикова также оказалась в числе них. Она призналась, что очень любит Египет и скучала по этой стране, где теплое море даже в ноябре и красивый подводный мир. В Египте телеведущая отметила свой день рождения. Она опубликовала видео, как прогуливается возле маяка Абу Эль Кизан в Красном море. Также она поделилась другим роликом, на котором египтяне готовят для звезды кофе по особенному рецепту. Как оказалось, это напиток с кардамоном и Яна в восторге от вкуса.

Также во время путешествия в Егпите Чурикова не упустила возможности поплавать в море и заняться дайвингом, от чего тоже получила незабываемые впечатления.

Однако была и “ложка дегтя” .

“Я люблю Египет. Но 4 ( ЧЕТЫРЕ! ) досмотра на вылете – это сильновато даже для меня.
⠀Такая вот цена за возобновление прямого авиасообщения.
⠀Если хотите сохранить свои нервы – предупреждаю сразу, досмотр для мужчин и для женщин – отдельный! Ты об этом не знаешь, когда встаёшь в первую общую очередь, и это создаёт первый уровень бардака”, – посетовала телеведущая.

Однако в комментариях Яне стали писать, что таким образом египетские пограничники хотят добиться безопасности, поэтому лучше потерпеть такой досмотр.

Как мы помним, рейсы в Египет были закрыты в 2015 – м году после крушения российского авиалайнера “Когалымавиа”, в результате которого погибло 224 человека. Тогда Египет не признал, что это авиакатастрофа произошла по вине террористов.

Фото: Инстаграм.