Татьяна Волосожар показала первые фото с крестин сына

Татьяна Волосожар показала первые фото с крестин сына

Фигуристка поделилась самым сокровенным.

В конце мая этого года супруги Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями во второй раз. Фигуристка родила сына в одном из столичных родильных домов. Мальчику дали необычное имя – Теодор. Волосожар не стала засиживаться в декрете и через месяц вновь вернулась на лед. Вместе с малышом и старшей дочкой Анжеликой женщина летала в Сочи, чтобы выступать в ледовом шоу Татьяны Навки “Руслан и Людмила”.

Долгое время родители не показывали Теодора публике. Они предпочли дождаться, когда мальчик немного подрастет и потом познакомить со всем миром. А неделю назад в семье произошло немаловажное событие – крестины младенца. Сегодня фигуристка решила поделиться снимками с таинства крещения. “Крестины Теодорчика. Это было так нежно и трогательно”, – пишет Татьяна Волосожар.

Татьяна выбрала в крестные свою близкую подругу Ирину, с которой она давно общается и может доверить самое сокровенное. С Ириной фигуристка познакомилась в Сочи, а позже узнала, что они живут недалеко друг от друга в Москве. А вот крестного выбирал Максим Траньков. Крестным отцом для Теодора стал Александр Плотников. Он фигурист и живет в Германии. Но для того, чтобы стать крестным родителем прилетел в Москву на 2 дня. “Надеюсь, Тео повзрослев одобрит наш выбор крестных родителей”, – подытожила фигуристка.

Напомним, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились в августе 2015 года, сыграв пышную свадьбу. В феврале 2017 года у супругов родилась дочка Анжелика. Малышка стала первенцем для обоих родителей.

Фото: Instagram.