“Меня уничтожали”: Кристина Асмус сделала заявление

“Меня уничтожали”: Кристина Асмус сделала заявление

Актриса рассказала о травле и насилии, которые ей пришлось пережить.

Кристина Асмус редко откровенничает в сети. Чаще всего актриса общается со своими поклонниками с легкой иронией. Девушка предпочитает резко и без жалости отвечать своим обидчикам и бестактным фолловерам. Однако иногда Кристина дает волю эмоциям и высказывается о наболевшем.

Актриса часто подвергается критике. Особенно после того, как она сыграла главную роль в фильме “Текст”. А также во время и после развода с Гариком Харламовым. В Instagram Асмус решила высказаться о проблеме кибербуллинга и как она стала жертвой морального насилия в сети и не только. Девушка признается, что ее травили с самого детства: в классе, в секции по спортивной гимнастике, в театральном институте и даже в семье. Продолжается это до сих пор, только в сети.

“После выхода “Текста” несчастные люди, которые себе что-то придумали (или просто хотели развлечься) уничтожали меня морально, угрожали и сводили с ума изо дня в день…. Потом развод, про который ни один человек не знает ничего! Я вообще не даю интервью, а писать что-то хочется и единственный выход, который находят СМИ – распространение лживой информации. А люди верят и потом идут ко мне на страницу и самым жестоким образом оскорбляют”, – изливает душу Асмус.

Кристина отметила, что не понимает, что движет теми людьми, которые намеренно хотят сделать больно незнакомому человеку. Актриса признается, что росла травмированным ребенком, которого били и не любили. Однако она всегда старается прорабатывать эти моменты.

В день борьбы с кибербуллингом Кристина Асмус призвала всех отказаться от насмешек, оскорблений, угроз в сети. Даже с целью восстановления справедливости. Ведь в любом случае этом может сильно травмировать психику. В мире совершается огромное количество самоубийств на фоне травли.

Фото: Instagram.