Дряблые ноги: Собчак в купальнике понравилась не всем

Дряблые ноги: Собчак в купальнике понравилась не всем

Телеведущая показала свою фигуру в бикини.

Еще в самом начале локдауна известная телеведущая Ксения Собчак укатила в Италию. Тогда она сообщила, что сделала аж несколько прививок и дома сидеть не собирается. После Европы Сочбак направилась в Арабские Эмираты.

“Дубай – для меня странное место. Здесь все немножко пластиковое, такой глобальный «Дубай-дизайн» и все про «казаться», а не быть. Но далее я задаюсь справедливым вопросом , и хочу переадресовать своим подписчикам -путешественникам: где еще в ноябре-декабре есть теплое море,вкусные рестораны, нормальный сервис, не более 5 часов лета от Москвы , и инфраструктура для детей? Мне кроме Египта в голову ничего не приходит. А вам?” – написала в Инстаграм телеведущая.

Видимо, телеведущая решила отдохнуть на море и Дубай для нее стал идеальным вариантом. Ксения решила похвастаться своей стройной фигурой и опубликовала фото в купальнике.

“Спасатель Малибу на минималках”, – подписала она этот кадр, поясняя, что спортом в жизни она занимается не так много.

Однако стройная фигура Собчак пришлась не всем по нраву. Кто-то заметил, что Ксения все-таки немного отфотошопила этот кадр. А кто-то отметил, что ноги звезды отнюдь не идеальны. “Ноги волнами”, – написали фолловеры, намекая на то, что у телеведущей присутствует дряблость. А кто-то усмотрел в этой вонообразности чудеса фоторедактора, который таким образом вытянул конечности звезды.

Фото: Инстаграм.