Наталья Подольская показала шрам

Наталья Подольская показала шрам

Артистка блеснула фигурой в купальнике.

Наталья Подольская с семьей достаточно часто отправляется на отдых. Сейчас певица с супругом Владимиром Пресняковым и детьми проводят время под солнечными лучами Шарм-эль-Шейха. Компанию им составила родная сестра-двойняшка Натальи, Юлиана с двумя дочками. Певица не устает делиться фотографиями с отдыха.

Недавно женщина опубликовала снимок, на котором блеснула своими формами. Подольская позирует в бикини черного цвета рядом с большой фигурой картофеля фри. “Картошечку я тут не ем, только фотографируюсь с ней”, – подписала певица фото. Таким образом, она поделилась своим секретом стройности. Наталья тщательно следит за своим питанием и занимается спортом. Год назад певица стала мамой во второй раз и быстро пришла в форму.

Особое внимание привлек шрам Натальи Подольской, который видно на животе. Скорее всего, однажды ей вырезали аппендицит. Подольская не стесняется таких изъянов фигуры и совсем не обращает на это внимание. Ко всему прочему, многие знаменитости показывают, что они неидеальны. Например, не так давно Елена Перминова показала, что у нее есть целлюлит.

Фото: Instagram.