Моргенштерн готовится стать папой

Моргенштерн готовится стать папой

Супругу эпатажного артиста подозревают в беременности.

Моргнештерн один из самых эпатажных артистов в российском шоу-бизнесе. Этим летом отгремела его свадьба, которая была такой же эпатажной, как и сам артист. На празднике собрались многие звезды, родственники и друзья молодоженов. Ведущей торжества стала Ксения Собчак. До сих пор все вспоминают это яркое событие года. Но недавно появилось новый повод для обсуждений- беременность жены Моргенштерна Дилары. Похоже, что артист готовится стать папой.

Девушка является активным пользователем Tik Tok. Часто в ее профиле появляются ролики развлекательного характера. И вот, все чаще под ее публикациями появляются комментарии, где обсуждают беременность Дилары и пол будущего малыша. На днях появилось видео, где супруга Моргенштерна предстала в белом платье свободного кроя. “Какой срок беременности?”, “Дилара беременна. Как думаете, мальчик или девочка?”, “Реально беременна”, “Она же беременная?”, – пишут фолловеры.

На данный момент слухи о беременности Дилары никто не прокомментировал. Однажды Моргенштерн заявил, что хочет много детей. “Я хочу детей, хочу семью. Мне хочется десять детей. Причем прямо сейчас, чтобы через двадцать лет сделать семейный лейбл и выиграть всю индустрию”, – поделился своими планами на жизнь артист. Правда тогда же, молодой человек рассказал, что не верит в институт брака и не планирует отправляться в ЗАГС.

Фото: Instagram.