Меган Маркл вышла в свет в вызывающем наряде

Меган Маркл вышла в свет в вызывающем наряде

Меган Маркл снова подверглась критике.

Впервые за долгое время принц Гарри и Меган Маркл вышли в свет в Нью-Йорке. Супруги посетили гала-концерте Salute to Freedom, который был посвящен Дню ветеранов в США и Дню памяти Великобритании. В этот вечер персона Меган Маркл вновь подверглась критике.

Део в том, что герцогиня для мероприятия выбрала платье красного цвета, дизайнером которого является Каролина Эррера. Платье имеет глубокое декольте и высокие вырезы от бедра, которые отлично подчеркнули стройность ног Меган. Но такой наряд вряд ли оказался бы уместным для концерта в честь ветеранов. По герцогине видно, что она находится в восторге от своего внешнего вида, но многие отметили, что она еще не пришла в форму после родов.

Модные эксперты также отметили, что когда Меган вернулась в США и отказалась от королевских обязанностей в Великобритании, то ее наряды стали более дерзкими. Ведь, следуя королевским законам герцогиня не смогла бы себе позволить выйти в свет с таким глубоким декольте и высоким вырезом от бедра.

В отличие от супруги, принц Гарри отдал предпочтение спокойным и базовым оттенкам. Он появился на гала-концерте в черном смокинге, к которому прикрепил несколько военных наград.

Фото: Getty Images.