Знаменитости, которые встретили любовь в социальных сетях

Знаменитости, которые встретили любовь в социальных сетях

Любовь по переписке.

Хотя многие селебрити встречаются на совместных проектах и светских мероприятиях, несколько известных пар познакомились и даже поженились благодаря Интернету.

Сергей Полунин

Известный танцор был в очередном творческом и настроенческом кризисе, решил удалить все свои аккаунты в соцсетях. Как вдруг внезапно увидел старое сообщение от некой Елены Ильиных. Оказалось, что Елена – известная фигуристка, олимпийская чемпионка и его давняя поклонница. Когда они встретились в реальной жизни, Сергей понял, что такую девушку он искал всю жизнь, Елену Полунин тоже очаровал с первого свидания.

Марат Башаров

Со своей последней супругой Елизаветой Шевурковой актер познакомился в социальной сети Фейсбук. Девушка была его давней поклонницей. Она написала Марату, что мечтает о свидании и попросила пригласить ее в театр. На тот момент Башаров состоял в отношениях с актрисой Екатериной Архаровой. А когда отношения закончились, то ответил девушке, они встретились. Вскоре Лиза стала законной женой и подарила Марату сына. Одно время супруги собирались развестись и не жили вместе. Но сейчас, по словам Башарова, у них все хорошо.

Иван Жидков

После развода с Татьяной Арнтгольц Иван начал знакомиться с социальных сетях. Там он встретил свою вторую жену Лилию Соловьеву. Из виртуального роман перерос в реальный. Но в итоге брак тоже закончился разводом. И вот недавно Иван решил попытать счастья снова в соцсетях. Актер опубликовал пост, в котором попросил откликнуться хорошую девушку, с которой можно будет построить отношения и семью.

Оксана Пушкина

Оксана Пушкина нашла мужа в Твиттере. Телеведущая опубликовала пост, в котором рассказала, что не может адаптироваться в Америке. Некий Алексей Широков на него ответил. Между ними завязалась переписка. Затем общение продолжилось в офлайн. Вскоре Алексей сделал Оксане предложение. Пара состоит в браке 9 лет.

Евгений Ткачук

Со своей второй женой, журналисткой Мартой Сорокиной, звезда фильма “Тихий Дон” познакомился в социальной сети Фейсбук. Девушка написала ему первая. Сначала между ними завязалась философская переписка, а затем и романтическая. На встречу решились спустя год. Первая встреча, по словам Евгения” его разочаровала. Марта пришла на свидание обгоревшая после солярия, он тоже был помятый. Но вдруг в кафе он увидел попугайчиков-неразлучников и посчитал это знаком. Ради любимой актер перебрался в Санкт-Петербург, вместе они воспитывают двоих детей.

Фото: Instagram