Сын Валерии отметил день рождения в Дубае

Сын Валерии отметил день рождения в Дубае

Арсению Шульгину исполнилось 23 года.

Младшему из детей певицы Валерии, Арсению Шульгину, стукнуло 23. Праздник прошел в кругу семьи, правда, не в Москве. Торжество отметили в одном из роскошных ресторанов Дубая. Сейчас Арсений вместе с супругой, мамой и Иосифом Пригожиным находятся в Арабских Эмиратах. Валерия, как всегда, с выступлениями. А остальные члены семьи в качестве поддержки.

На фото Арсений позирует с мамой. “Так выглядит счастье. День рождения”, – подписала снимок певица.

Этот год стал важным в жизни младшего наследника звезды. Ведь прямо в новогоднюю ночь он стал отцом. У Арсения и его жены Лианы родилась малышка Селин. Валерия души не чает во внучке и все свободное время старается уделять малышке.

Так вышло, что именно младший сын сделал Валерию бабушкой. В то время, дочка Анна и сын Артемий не спешат заводить наследников. Анна Шульгина, которая известна в шоу-бизнесе как певица Шена, еще не замужем. Девушка скрывает свою личную жизнь. А вот Артемий женат. Он живет и работает в Швейцарии и со звездной мамой видится не так часто.

У мужа артистки тоже есть трое своих детей. А вот общих наследников у пары нет. В одном из интервью Валерия рассказывала, что была беременна от Пригожина, но потеряла ребенка на раннем сроке. Больше испытывать судьбу пара не стала. Валерия не из тех, кто готов на ЭКО или суррогатное материнство. Теперь артистка хочет наслаждаться ролью бабушки. Кстати, когда ее невестка рожала, певица ей очень сопереживала и потом заметила, что словно снова родила, настолько чувствовала процесс.

Фото: Инстаграм.