“Очень хотелось девочку”: фигуристка делает сыну прически

“Очень хотелось девочку”: фигуристка делает сыну прически

Фигуристка показала новое фото с маленьким сыном.

Российская фигуристка Елена Ильиных воспитывает сына Мира, которого родила от танцора Сергея Полунина. Девушка довольно часто публикует фотографии с малышом. В ее Instagram очень много семейных фото. Поклонники каждый раз умиляются мальчиком. В начале 2022 года Миру исполнится 2 года.

На днях Ильиных опубликовала новое фото с Миром в сторис Instagram. Неожиданно для всех, мальчик позирует с двумя хвостиками на голове. “Когда ну очень хотелось девочку”, – подписала снимок фигуристка. К слову, девушка никогда не говорила о своих предпочтениях по полу ребенка. Да и беременность фигуристка держала в секрете довольно долго. Только спустя несколько месяцев после молодые родители объявили о рождении первенца.

Зато Елена Ильиных отмечает, что выбрала самого лучшего отца для своего ребенка. Подводя итоги прошлого года фигуристка написала очень трогательные слова: “Я сразу поняла, что это самый важный итог этого года. Да и вообще всей моей жизни. В руках оказался весь Мир. Несмотря на трудный для всех этот год, для нас это была самая лучшая возможность быть вместе, мы провели самый замечательный для нас год. Я с каждым днем понимаю, что у моего сына самый лучший папа на свете. Мы встречали самые красивые закаты, много танцевали. Иногда плакали и громко кричали. Очень радовались океану и солнцу”.

Когда Мир появился на свет, новоиспеченной маме Елене помогали ее близкие – мама и бабушка. А вот о втором ребенке пара пока не задумывается. Елена и Сергей даже не вступили в официальный брак, хотя не считают это проблемой. Полунин обещает, что рано или поздно женится на матери своего ребенка.

Фото: Instagram.