Как женщина легкого поведения: Леди Гагу критикуют за наряд

Как женщина легкого поведения: Леди Гагу критикуют за наряд

Артистка появилась на премьере фильма "Дом Gucci" в Лондоне.

Всем известно, как Леди Гага любит шокировать публику своими образами. Самым безумным выходом, наверное, можно считать в платье из мяса. Со временем эпатажная певица не перестает удивлять своими нарядами. Например, недавно артистка посетила премьеру фильма “Дом Gucci” в Лондоне. И ее образ никого не оставил равнодушным. Правда многие неоднозначно отнеслись к внешнему виду Гаги.

Артистка появилась в фиолетовом летящем платье с длинным шлейфом и откровенным вырезом от бедра. Руки ее облачены в черные перчатки из фатина со стразами, которые берут свое начало от плеча. А дополнить свой образ женщина решила сетчатыми чулками и сапогами на высокой подошве и платформе. Также визажисты усердно поработали над макияжем для Гаги, подчеркнув выразительность ее глаз, благодаря черной подводке и блестящим фиолетовым теням. Губы певицы накрасили помадой бежевого оттенка.

Стоит отметить, что многим образ артистки не пришелся по вкусу, его назвали слишком вульгарным. Под снимками с эпатажным выходом Леди Гаги то и дело оставляют оценивающие комментарии. Однако Гага никогда не обращала внимание на негативные высказывания со стороны в адрес своих нарядов. В любом случае, это такой сценический образ, благодаря, которому “королева монстров” приобрела супер успех и славу. “Почему она постоянно отдает предпочтение образам проститутки?”, “Слишком откровенно”, “Ужасно”, – комментируют недавний выход Леди Гаги в сети.

Также на ковровой дорожке в Лондоне произвела фурор и Сальма Хайек, которая прибыла в золотом платье в пол с коротким рукавом. По сравнению с Гагой, образ Сальмы достаточно спокойный, зато ее наряд оценили больше людей. Представить новую кинокартины приехали и другие участники актерского состава. Джаред Лето прибыл в бархатном костюме цвета морской волны, который отлично сочетал с бежевой блузкой и белыми туфлями. Адам Драйвер надел классический темно-синий брючный костюм и тоже выглядел превосходно.

В фильме “Дом Gucci” главную роль Патриции исполнила Леди Гага, которая заказала убийство своего бывшего мужа Маурицио Гуччи. Премьера в РФ состоится 2 декабря.

Фото: Getty Images.