Хороша: Альбина Джанабаева без косметики

Хороша: Альбина Джанабаева без косметики

Альбина Джанабаева не стесняется показывать себя без макияжа.

В апреле этого года Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз. Певица родила долгожданную дочку своему супругу Валерию Меладзе. Малышке дали красивое имя Агата. С тех пор Джанабаева нередко рассказывает о своих мамских буднях и публикует фотографии с дочкой, не показывая ее лица публике. Стоит отметить, что Альбина стала чаще показывать себя без макияжа.

На днях женщина опубликовала новое фото в сторис Instagram, где не постеснялась продемонстрировать свою естественную красоту. Джанабаева поймала солнечные лучи, которые беспощадно пробиваются в окно автомобиля. Экс-солистка группы “ВИА Гра” улыбается в камеру, отчего вокруг глаз появились мелкие мимические морщинки. Но это никак не портит ее красоту.

Альбина Джанабаева тщательно следит за своим внешним видом и ухаживает за кожей лица. Это позволяет 42-летней певице продлить свою молодость. Кроме того, женщина придерживается правильного образа жизни питания. После родов Альбина не спешила прийти в дородовую форму. Она дала своему организму время на восстановление. Также она решила отказаться от продуктов, содержащих лактозу, что тоже хорошо влияет не только на пищеварение, но и на кожу лица.

Фото: Instagram.