“Женское царство”: Ксения Бородина показала семью

“Женское царство”: Ксения Бородина показала семью

"4 поколения прекрасных женщин", - говорят поклонники, смотря на семью Ксении Бородиной.

Не так давно Ксения Бородина поздравила свою маму с днем рождения. Телеведущая поделилась снимками родительницы, а также показала архивные фото, где Ксения еще ребенок. Ко всему прочему, праздник стал хорошим поводом собраться всей семьей за одним столом. Как всегда, Бородина заказала столик в одном из элитных ресторанов Подмосковья. Там собрались самые близкие: именинница Инна Булатовна, ее мама Галина Ивановна, дочки телеведущей: Теона и Маруся, и конечно, сама Ксения Бородина.

Собравшиеся преподнесли виновнице торжества подарки. Теона рассказала бабушке стихотворение и подарила картину, которую нарисовала сама. Маруся тоже преподнесла в качестве подарка картину, на которой собственноручно трудилась. А вот подарок Ксении Бородиной довел Инну Булатовну до слез: “Это моя мечта детства”. Любящая дочь подарила маме часы от французского бренда Cartier.

Стоит отметить, что Ксения Бородина старается больше времени проводит с семьей. В Instagram женщина опубликовала фото, где ее самые близкие в сборе. “Женское царство”, – подписала Ксения. Поклонники принялись поздравлять маму Бородиной с днем рождения и пожелали ей счастья. А также многие отметили, что у них в семье “красивый цветник”. Однако многие отметили, что мужчины в их семье не хотят задерживаться.

Фото: Instagram.