Развода не будет: княгиня Монако вернулась в семью

Развода не будет: княгиня Монако вернулась в семью

После 10-месячного пребывания в ЮАР Шарлен снова с мужем и детьми. Все счастливы.

Наконец, семья воссоединилась. Княгиня Шарлен вернулась домой после 10-месячного пребывания в ЮАР, куда она отправилась в командировку. Но там женщина подхватила серьезную инфекцию, что заставило ее надолго разлучиться с детьми и супругом князем Альбером. Княгине пришлось перенести две операции, которые проводились на ухе. Врачи запретили Шарлен перелеты, так как высокое давление могло спровоцировать рецидив и ужасные последствия. Князь навещал супругу вместе с сыном и дочерью.

Однако в Сети появились слухи, что все это отговорки. Просто Шарлен решила развестись с князем и сбежала от него. И уже готовятся бракоразводные документы. Однако мы видим. что ситуация разрешилась совсем по -иному.

Накануне утром княгиня приземлилась в аэропорту Ниццы на частном самолете. Женщина появилась в черном пальто и бежевом платье. Домой она прилетела со своей собакой. В аэропорту княгиню встречали муж князь Альбер и дети – дочь Габриэлла и сын Жак.

Вскоре княгиня опубликовала в Instagram совместное фото с семьей и объявила о своем возвращении. «Сегодня счастливый день. Спасибо всем, что поддерживаете силы во мне», – написала Шарлен под публикацией.

Напомним, что в ЮАР Шарлен отправилась в феврале этого года по рабочим делам. Однако после долгого отсутствия супруги князя Альбера, многие стали подозревать, что в семье произошел разлад. Ходили слухи, что княгиня Монако сбежала от мужа и детей, так как несчастна в браке к князем. Кроме того, все помнят, что на своей свадьбе девушка вовсе не светилась от счастья, а плакала. Спустя время сама Шарлен вышла на связь и объяснила, что оказалась не в самой благоприятной ситуации, поэтому вернуться домой по медицинским показаниям не может.

Фото: открытые источники.