Меган Маркл хочет помочь женщинам, но ее отвергают

Меган Маркл хочет помочь  женщинам, но ее отвергают

Жители США возмущены поведением герцогини Сассекской.

После того, как Меган Маркл связала свою жизнь с принцем Гарри, она постоянно подвергается критике где бы она не была. Будь то при дворце или далеко за его пределами. Ситуация с мегзитом и переездом в США принца Гарри и его супруги вызывало бурю негодований. С тех пор, герцогиня является “козлом отпущения”.

Недавно ее снова раскритиковали. В этот раз свое возмущение стали выражать жители США. Известно, что Маркл выдвигает свой законопроект об отпуске по уходу за ребенком. Мотивирует герцогиня это тем, что ей самой было тяжело заниматься воспитанием детей и поддерживать свою рабочую деятельность. Таким образом, Меган хочет поддержать американских женщин, у которых ситуация обстоит намного сложнее, чем у герцогини. Однако, когда супруга принца Гарри обратилась к властям США, они проигнорировали ее законопроект. Но отступать девушка вовсе не собирается.

Зарубежные таблоиды сообщают, что герцогиня Сассекская Меган Маркл позвонила двум американским сенаторам на личные номера. А вот свой решила скрыть. Конечно, все равно все узнали, что со скрытого номера пыталась дозвониться супруга принца Гарри. Такое поведение герцогини крайне не понравилось жителям США. Американцы стали выражать свое недовольство в Twitter.

“Всем в США все равно на Меган Маркл, принцев Гарри и Чарльза. Здесь нет особенных. Она хотела вернуться в США, чтобы скрыться от глаз общественности, а теперь прыгает при любой возможности, чтобы быть в центре внимания”, – передают слова пользователей сети зарубежные СМИ.

Кроме того, стоит отметить, что Меган также не спешит возвращаться в Великобританию. Она даже запрещает принцу Гарри отправиться на родину с маленькой Лилибет, чтобы познакомить малышку с ее прабабушкой королевой. В связи с ухудшением ее здоровья, члены королевской семьи берут на себя обязанности Елизаветы II. По идее, принц Гарри входит в список тех, кто может стать государственным советником королевы. Но так как герцог Сассекский отказался от своих королевских обязанностей и менять свое решение не намерен, королева Елизавета может отнять у внука и статус государственного советника и передать его своей внучке принцесса Беатрис.

Фото: открытые источники.