Какой красавчик: Екатерина Волкова показала сына

Какой красавчик: Екатерина Волкова показала сына

Наследнику известной актрисы исполнилось 15 лет.

Актриса Екатерина Волкова, звезда сериала “Скорая помощь”, “Пищеблок” и многих других, была замужем за эпатажным писателем Эдуардом Лимоновым. В этом браке она родила двоих детей: сына Богдана и дочь Александру. Также у актрисы есть дочь от первого брака Валерия.

Правда, отец из Лимонова был никудышний. Актриса рассказывала, что содержать семью он не мог, предпочитал жить в гостиницах и это скоро измотало Волкову, она решила уйти от мужа с детьми. Но отношения с экс-супругом поддерживала до последнего.

Сейчас старшая дочка Екатерины живет в Германии. Она там училась и осталась. А младших детей актриса растит сама. Недавно исполнилось 15 лет сыну Богдану. Актриса опубликовала фото подросшего наследника.

“Моё кудрявое чудо , моя мечта! Богдан, сын, моя любовь к тебе безгранична, безусловна и бесконечна! Будь здоров и счастлив ! И удачи тебе во всем , радости каждого дня и мгновения ! Спасибо , что выбрал меня – быть твоей мамой!!! Горжусь и обожаю , мой любимый подросток Савенко ❤️
С днём рождения”.

Так трогательно обратилась к сыночку актриса.

Ранее, в программе “Секрет на миллион”, Екатерина рассказала Лере Кудрявцевой, как до брака с Лимоновым потеряла ребенка. Она была замужем за продюсером Сергеем Члиянцем. Она тогда была утверждена на главную роль в кинофильме «КГБ в смокинге». Начались съемки. Нервные переживания, перелеты, все это было вредно в ее состоянии. На четвертом месяце беременности у актрисы случился выкидыш. Волкова впала в депрессию. Муж актрисы тоже очень ждал этого ребенка. Трагедия не объединила супругов, а наоборот, они стали отдаляться друг от друга. В итоге последовал развод. И уже в браке с Лимоновым Волкова смогла родить двоих детей.

Фото: Инстаграм