“Какие ноги”: Юлия Снигирь на съемках фильма

“Какие ноги”: Юлия Снигирь на съемках фильма

Юлия Снигирь объявила об окончании съемок фильма "Воланд", где сыграла одну из главных ролей со своим супругом.

В июле этого года стартовали съемки фильма “Воланд” в основе, которого лежит роман М.А. Булгакова “Мастер и Маргарита”. Юлия Снигирь и ее супруг Евгений Цыганов сыграли главные роли. Так, Цыганов исполнил роль Мастера, а Снигирь его возлюбленной Маргариты. Кто взял на себя роль Воланда до сих пор остается загадкой. В первый съемочный день актеры поделились кадрами будущей кинокартины.

И вот, спустя 4 месяца, Юлия объявила об окончании съемок фильма. “Ну вот и всё, съемки фильма “Воланд” окончены. Это было удивительное путешествие”, – пишет актриса в своем Instagram. Также Снигирь опубликовала короткое видео, показав, как проходили съемки одного из моментов. Известно, что в некоторых эпизодах Маргарита летает по ночному городу. Девушка продемонстрировала, как снимаются такие кадры.

Коллеги по цеху восхитились такой Маргаритой. Многие обратили внимание на красоту ног Юлии Снигирь и ее стройную фигуру. Стоит отметить, что в последнее время все отмечают, что актриса сильно исхудала. Но на видеоролике Юлия предстала в телесных обтягивающих шортах и джемпером в тон, получив только комплименты.

На данный момент неизвестна точная дата выхода фильма. Есть предположения, что кинокартина выйдет в прокат уже весной 2022 года.

Фото: Instagram.