Как вырос: певица Жасмин с младшим сыном

Как вырос: певица Жасмин с младшим сыном

Певица поделилась трогательным кадром с наследником.

Во время вынужденных выходных, многие представители российского шоу-бизнеса отправились в теплые страны. Так, и певица Жасмин с детьми решила не сидеть в холодной и мокрой Москве, а скоротать несколько дней в Дубае. Уже на протяжении недели Жасмин с сыном и дочерью наслаждаются жарким солнцем. Певица часто публикует фотографии со своими наследниками.

На днях женщина вновь поделилась трогательными кадрами с младшим сыном Мироном. Мальчик нежно обнимает маму на пляже и целует ее в щеку. “Дети подросли, но “поцелуйкина контора”, как мы шутим в семье, по прежнему работает. Кстати, самый главный поцелуйкин у нас в семье вовсе не Мирон. Отгадаете кто это?”, – пишет Жасмин под публикацией. Как оказалось, что самый любвеобильный ребенок в семье певицы – старший сын Михаил. В сторис женщина показала, как 24-летний молодой человек крепко обнимает маму и целует в щеки.

Стоит отметить, что в Дубае певица также посещает образовательные и досуговые учреждения. Не так давно Жасмин посетила с детьми выставку ЭКСПО 2020. Женщина и дети остались под большим впечатлением от посещения выставки. Она сравнила поход по павильону с прогулкой внутри человеческого мозга.

Фото: Instagram.