Принц Уильям довел до слез Кейт Миддлтон

Принц Уильям довел до слез Кейт Миддлтон

Герцог Кембриджский отменил рождественские планы и оставил Кейт Миддлтон одну.

Рождество приближается со стремительной скоростью. Члены королевской семьи уже планируют, как будут отмечать всеми любимый праздник. Королева Елизавета II намерена собрать всю семью за большим рождественским столом. Правда, прогрессирующая коронавирусная инфекция заставляет несколько изменить планы. Но в любом случае, королева не оставит свою идею. К тому же, это первое Рождество без принца Филиппа. На данный момент еще не известны планы герцогов Кембриджских.

Кстати, однажды для Кейт Миддлтон Рождество стало грустным праздником по вине принца Уильяма. Тогда все выходные девушка провела в слезах. Дело в том, что в 2006 году возлюбленные Кейт и Уильям договорились, что принц встретит Рождество со своей семьей в Сандрингеме, а уже после отправится к Кейт Миддлтон и ее семье, чтобы вместе провести новогодние каникулы. Принца мучали сомнения и он обговорил свое будущее с Кейт в компании отца и бабушки. Молодому человеку посоветовали не торопить события. Поэтому в самый последний момент он отменил свою поездку. Таким образом, Кейт Миддлтон осталась одна не только в Рождество, но и в Новый Год.

Стоит отметить, что это вывело ее из колеи. Все праздники она провела в слезах. В то время, как принц Уильям не видел никаких проблем в этой “несерьезной” ситуации, для Кейт Миддлтон эта ситуация стала веским поводом для беспокойства. Это привело к расставанию пары. Но в скором времени молодые люди вновь воссоединились.

Фото: Instagram.