Беременная ведущая поделилась свадебными фото

Беременная ведущая поделилась свадебными фото

Телеведущая Елена Николаева впервые опубликовала кадры с бывшим мужем Анастасии Волочковой.

Год назад, 6 ноября, ведущая программы “Утро России” Елена Николаева связала себя узами брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. В этом году супруги отметили первую годовщину свадьбы. В честь этого, Елена опубликовала редкие кадры со дня регистрации.

“Знаете, мне всегда казалось чем-то надуманным эти официальные регистрации – ну, живем, ведь, всё хорошо. Но, честно, говоря, все меняется. Вот, вроде бы вы – еще минуту назад просто любящие друг друга люди, и вот, вы – Муж и Жена. И это важно”, – написала Николаева под нежной фотографией, где поправляет галстук еще жениху. Также она отметила, что готова каждый день говорит мужу “да”. Возлюбленные узаконили свои отношения в Академическом отделе ЗАГС.

Поклонники поздравили супругов с первой годовщиной. “Поздравляю!”, – пишет Родион Газманов, “Как же по-разному смотрится один и тот же мужчина с разными женщинами! С праздником!”, “Счастья вам”, “С годовщиной вас!”, – пишут фолловеры.

Кроме того, совсем скоро 35-летняяя Елена Николаева и 57-летний Игорь Вдовин станут родителями. Супруги ожидают появления на свет сына. Малыш должен родиться ближе к Новому Году. Стоит отметить, что для телеведущей ребенок станет первым. А вот Вдовин уже имеет большой опыт в воспитании детей. Вместе с ним и Николаевой живут дети от прошлых браков. 16-летняя дочь Ариадна от Анастасии Волочковой нашла общий язык с новой женой отца и часто они вместе выходят в свет. Также и два сына Вдовина переехали к отцу. Елена отлично со всеми ладит, как она отмечает, что контакт установили сразу.

Фото: Instagram.