Звёзды, которые изнуряли себя во имя красоты

Звёзды, которые изнуряли себя во имя красоты

На что звезды только не пойдут, чтобы сохранить свою привлекательность.

Некоторые очень сильно озадачены своим внешним видом. А если быть точнее, то как о них подумают окружающие. Поэтому многие звезды изнуряли себя и издевались над собственным организмом, чтобы хорошо выглядеть.

Тейлор Свифт

Когда Свифт стала звездой, а это случилось как минимум 10 лет назад, была сильно озабочена своей привлекательностью. А точнее, она боялась плохо выглядеть в чужих глазах. Свифт разглядывала свои фотографии, которые делали папарацци. Если она замечала, что чуть набрала в весе или кто-то намекал на это, то певица наказывала себя тем, что почти отказывалась от еды. Это приводило к истощению организма, Тейлор чувствовала себя крайне плохо и еле дотягивала до конца выступления. Такое поведение продолжалось много лет, а потом артистка пересмотрела свое отношение к себе и своему здоровью.

Мэри Кейт Олсен

Сестры Олсен… Они такие похожие, но в то же время такие разные. Ни одна из них никогда не имела проблем с лишним весом. Но однажды поклонники стали замечать, что от Мэри Кейт остаются только кости. Близкие настояли на том, чтобы девушка прошла обследование. Она поначалу отказывалась, но все же потом сдалась. Врач поставил диагноз “анорексия”. В конце концов, Мэри Кейт призналась, что страдала от жуткой неуверенности в себе, она завидовала сестре-близняшке в красоте, хотя они так похожи, что окружающие их часто путали. Вскоре лечение дало свои плоды, Мэри Кейт приняла себя, поправилась на 7 кг и больше не сравнивала себя ни с кем.

Леди Гага

Раньше Леди Гага боялась потерять свою стройность. Доходило до того, что она ежедневно “убивалась” в спортзале, а потом начинала поглощать пищу без остановки. После плотного приема пищи Гага бежала в туалет, чтобы все только что съеденное вышло. Называется такое расстройство “булимия”. Это продолжалось целых 10 лет. Певица прошла лечение и теперь Леди Гага не боится набрать и даже не принимает близко к сердцу слова, когда ей говорят о том, что она располнела.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон с лишним весом проблем не имеет или по крайней мере так не заморачивается по этому поводу. Актриса является поклонницей восточной медицины и нередко прибегает к вакуумному массажу. От этой процедуры у женщины остаются синяки не только на спине, но и на всем теле. Однажды Энистон посетила премьеру голливудского фильма в платье с открытой спиной. Синяки она попыталась замазать тональным кремом, но вышло плохо.

Виктория Бекхэм

После рыбной диеты Викторию Бекхэм спасали врачи. Известно, что экс-перчинка уже много лет сидит на диетах, тщательно следит за питанием и внешностью, не пропускает тренировок. Все хорошо, но в меру. В конце прошлого года Виктория отправилась проверить свое здоровье. Врачи были обеспокоены тем, что у дизайнера в крови было невероятное количество токсичной ртути. Всему виной частое потребление рыбы.

Фото: Instagram.