Телеповар Ивлев скоро станет многодетным отцом

Телеповар Ивлев скоро станет многодетным отцом

Для ведущего "Адской кухни" и "На ножах" этот ребенок будет третьим.

Константин Ивлев в марте этого года женился на журналистке Валерии Куденковой. Избраннице известного повара 28, самому Константину 47. Но разница в возрасте влюбленных не смущает. У Константина от первого брака есть двое детей. Старшему сыну Матвею уже 20, дочке Марусе семь лет. Валерия же до этого замужем не была и детей у нее нет.

Новую возлюбленную шеф-повара называли разлучницей. Однако Константин вступился за Валерию и признался, что отношения с экс-супругой Марией сошли на нет уже давно. Роман с Куденковой развивался стремительно. Вскоре пара перебралась в новый дом. Ивлев рассказывал в интервью изданию “Семь дней”, что признался в любви и сделал предложение Валерии как раз в тот момент, когда они стали проживать в особняке. Конечно, она ответила согласием. Свадьбу сыграли на родине Валерии, в Тамани.

Слухи о том, что жена Ивлева беременна периодически всплывали в прессе, но только сейчас Валерия подтвердила этот факт. Известно, что жена Ивлева находится на четвертом месяце беременности. Она заверила, что ребенок долгожданный и будет расти в любви, ведь в их семье все окружено любовью.

Телеведущий, несмотря на довольно непростой развод, поддерживает отношения с детьми от первого брака. Так, он рассказывал, что возит дочку в школу и забирает оттуда, по возможности. А сын Ивлева работает в его компании. Правда, кулинарные дела ему не приглянулись, он занимается разработкой одежды для очередного шоу. Дети поладили с новой избранницей отца. Ивлев признавался, что в последние годы атмосфера в семье была накаленной и было понятно, что все закончится разводом. Дети это тоже чувствовали, поэтому для них уход отца из семьи не стал шоком. А вот с экс-супругой отношения у Константина сложные, им так и не удалось помириться.

Фото: Инстаграм.