Такие смешные: подросшие дочки известной гимнастки

Такие смешные: подросшие дочки известной гимнастки

Яна Кудрявцева трогательно написала о своих наследницах.

Серебряный призер Олимпиады, гимнастка Яна Кудрявцева, мама двоих детей. Вместе со своим супругом хоккеистом Дмитрием Кугрышевым они воспитывают дочерей Еву и Зою. Первая малышка в семье появилась в 2018 – м году, а вторая всего год назад. Яна опубликовала в Инстаграм видео, на котором старшая сестричка кормит младшую. А еще на одном кадре папа с дочками смотрят в объектив и улыбаются. “Моськи мои любимые”, – так нежно написала гимнастка о своих родных.

Надо отметить, что Яна Кудрявцева после рождения детей очень быстро пришла в форму. Кстати, вторую беременность она не планировала так быстро. Поэтому когда узнала, что снова ждет ребенка, была растерянна, но муж поддержал ее. Сейчас пара не представляет свою жизнь без любимых детей.

Правда, во время беременности Яне пришлось столкнуться с критикой в свой адрес. Так, она часто публиковала фото с округлившимся животом. Некоторые эти снимки посчитали провокационными и советовали гимнастки убрать их из Инстаграма.

А незадолго до родов Зои с Яной приключилась неприятная история. Выяснилось, что у нее положительный тест на коронавирус. Это грозило тем, что гимнастка не сможет рожать в выбранном роддоме, ее могли отправить в специальный. Кудрявцева была сильно расстроена. Но все обошлось, повторный тест показал отрицательный результат.

Сейчас Кудрявцева успешно совмещает карьеру и семью. Гимнастка дает мастер -классы и путешествует по разным городам мира.

Напомним, что пополнение случилось недавно и в семье еще одной гимнастки. Правда, тренера. Амина Зарипова в свои 45 родила четвертого ребенка. Мама и малышка по имени Агафия уже находятся дома. Старшие дети, особенно, 10-летняя Ася, не отходят от малышки и помогают маме.