У Бритни Спирс конфликт с матерью

У Бритни Спирс конфликт с матерью

Женщина хочет платить адвокатов за счет своей дочери.

Недавно Бритни Спирс одержала победу в борьбе с отцом за свою свободу. На протяжении 13 лет певица находилась под опекой и суровым контролем своего отца Джейми Спирса. Однако Бритни удалось вырваться из-под его попечительства, пройдя несколько судебных заседаний. Казалось бы, что на этом все должно закончится и у певицы наступает беззаботная счастливая жизнь. Но не совсем так. На днях артистка опубликовала пост, в котором обвинила собственную мать в том, что та разрушила ее жизнь. Почти сразу же пост был удален.

“Самый опасный зверь в мире – молчаливая улыбающаяся женщина. Возможно, мой отец и взял опекунство надо мной 13 лет назад, но многие не знают, что эту идею ему подала именно моя мама. Сам бы он ни за что до этого не додумался. Я никогда не верну те годы обратно… Она разрушила мою жизнь”, – написала Бритни.

Интересно, что в тот же момент, когда Бритни Спирс опубликовала данную запись, Линн подала ходатайство на то, чтобы ее адвокаты были оплачены имуществом дочери. Стоит отметить, что сумму оплаты труда адвокатов Линн Спирс насчитывает более полумиллиона долларов, а то есть – 650 000 долларов.

На данный момент неизвестно, как на это отреагировала Бритни Спирс. Известно, что все время, пока Бритни находилась под опекой отца, Линн Спирс защищала интересы дочери. Женщина заявляла, что мужчина не способен поддержать интересы дочери. Он же в свою очередь заявлял то же самое в адрес матери певицы.

Фото: Instagram.