Анастасия Костенко похвасталась фигурой после третьих родов

Анастасия Костенко похвасталась фигурой после третьих родов

Девушка призналась, что набрала 10-11 килограмм во время беременности.

Анастасия Костенко и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов вновь стали родителями в конце октября. В семье родился долгожданный сын, которого назвали Алексеем. Спустя неделю после родов новоиспеченная мама троих детей похвасталась идеально плоским животом.

«Сколько набрали лишних килограмм за беременность? ( по фото будто ничего не набрали)», – спросили у Костенко. Девушка призналась, что готовилась к более худшему исходу событий. «10-11 кг. Думала, если честно, что будет немного хуже. +10 очков к настроению», – ответила многодетная мама Анастасия.

Поклонники похвалили девушку за то, что после третьей беременности смогла сохранить красоту и фигуру. На фотографиях с выписки из роддома Анастасию Костенко завалили комплиментами. Футболист основательно подготовился ко встрече супруги и долгожданного сына. Дмитрий украсил дом голубыми шариками. А Анастасия прибыла домой в плиссированной мини-юбке голубого цвета и оверсайз кардигане в бежево-голубых оттенках.

Стоит отметить, что Анастасия стала мамой трижды всего за три года. В июле 2018 она родила дочь Милану. Спустя год девушка вновь забеременела и в феврале 2020 года на свет появилась вторая дочка Ева. И снова через год после появления на свет второй малышки, Костенко объявила о том, что ждет третьего малыша. На этот раз в семье родился долгожданный сын. Для Дмитрия Тарасова малыш стал четвертым ребенком. От первого брака у футболиста есть дочь Ангелина. Кстати, новоиспеченная мама недавно заявила, что готова вновь родить.

Фото: Instagram.