“На этом не остановимся”: Авербух о продолжении рода

“На этом не остановимся”: Авербух о продолжении рода

Илья Авербух признался, что хочет еще детей и как можно скорее.

Летом этого года Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями мальчика по имени Лев. Для Лизы малыш стал первым. А вот ее супруг уже познал радости отцовства в браке с Ириной Лобачевой. Фигурист воспитывает сына Мартина, который проживает с отцом, Лизой и младшим братом. Недавно Авербух признался, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует еще детей с супругой.

“Я счастлив, что так быстро появился на свет наш Лев Ильич. Очень рад и надеюсь, что мы на этом не остановимся. Хочется еще и побыстрее! Мечтаю принять максимальное участие в воспитании детей, всех на ноги до 20 лет я поднять смогу. А дальше как получится”, – признается Илья Авербух.

Также фигурист отметил, что супруги не ощущают настолько большую разницу в возрасте. Их многие интересы, жизненные ценности, стремления совпадают. Кроме того, каждый занят своей работой. У Лизы Арзамасовой есть свой круг общения, ее ровесники. Илья видит, что девушка общается и разговаривает с ними по-другому. Однако сам не пытается приравняться к этому возрасту и в то же время не призывает Арзамасову засиживаться с его друзьями и вспоминать молодость.

Помимо этого, мужчина понимает, что разница в возрасте все-таки достаточно велика и жизнь не бесконечна. Но возлюбленные обговорили этот момент еще до свадьбы и Лиза приняла все нюансы. “Когда она принимала решение выйти за меня, осознанное решение, мы проговаривали в том числе и тему возраста. Так сложилось, что мы встретились в этом промежутке времени: когда один движется к 50, а второй только в середине пути. Я об этом думаю и понимаю, что жизнь не бесконечна, ценю каждый день нашей совместной жизни”, – говорит мужчина.

Напомним, что роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха начался, когда актриса была еще несовершеннолетней. Возлюбленные долгое время скрывали свои отношения. В конце 2020 года Лиза и Илья поженились. А весной этого года объявили о беременности Арзамасовой.

Фото: Instagram.