Галина Боб объявила свой диагноз

Галина Боб объявила свой диагноз

Звезда сериалов не сможет отметить свой день рождения.

Печальной новостью поделилась с поклонниками актриса Галина Боб. Накануне дня рождения она умудрилась заболеть. И, как выяснилось, коронавирусом. Удивительно то, что это произошло в третий раз. Галина уже болела этой хворью ранее.

Галина почувствовала недомогания и сделала тест, который показал положительный результат. Актриса очень расстроилась, потому что мечтала устроить дома праздник, к ней должны были приехать друзья с детьми. Но пришлось отменять торжество. Актриса чувствует себя нормально, но подвергать опасности других людей, естественно, не собирается. Чтобы как-то защитить свою семью, Галина даже дома ходит в медицинской маске.

Муж актрисы Серей Корягин поздравил супругу с днем рождения и подарил роскошный букет цветов. Боб не унывает. Да и времени для этого у нее нет. У актрисы трое детей: сын Лева, которому шесть лет, 4- х летний Андрей и маленькая Маргарита. Дочку Галина родила в апреле этого года.

Напомним, что недавно из ковидной больницы выписалась Лариса Гузеева. Актриса тяжело перенесла болезнь. Три недели ей пришлось находиться в клинике. Однако после выписки она подверглась атаки хейтеров. В адрес актрисы прозвучали обвинения, что она всех обманула и на самом деле лечилась не от ковида. Кстати, ранее такие обвинения были и в адрес Надежды Бабкиной, а позже и певицы Максим. Причем, иногда они идут от коллег звезд. Так, певица Юлия Беретта в соцсетях устраивала целые шоу, высмеивая якобы мнимую болезнь Максим.

Фото: Инстаграм, кадр из сериала.