Тайный роман Чулпан Хаматовой

Тайный роман Чулпан Хаматовой

Что скрывает популярная актриса?

Чулпан Хаматова – многодетная мать. Официально актриса была замужем два раза. Сначала за одногруппником Иваном Волковым (сыном знаменитой актрисы Ольги Волковой), от него она родила дочь Арину. Вторым официальным мужем был Александр Шейн. От него Чулпан родила дочь Ию.

А между двумя официальными браками у нее был страстный роман с эмигрировавшим из России артистом балета Алексеем Дубининым. В результате этих отношений на свет появилась еще одна дочь – Ася. Хотя официально она записана на Волкова. Алексей и Чулпан никогда не оформляли отношения. Он был женат на другой женщине.

Звезде “Зулеха открывает глаза” приписывали много романов. Одно время в артистической среде ходили слухи о нежных взаимоотношениях актрисы с известным рок-музыкантом Юрием Шевчуком. И, говорят, появились они не на пустом месте…

Сама актриса не раз отзывалась в интервью о музыканте, как о человеке редких душевных качеств. “В нем такая мощь, такая энергетика, такая харизма, что ты словно попадаешь под гипноз…”, – признавалась она в интервью. .

Говорят, они познакомились на одном из концертов, где вместе выступали. Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, быстро и сразу нашли общий язык, а затем тесное общение и вовсе стало близким.

В то время Юрий Шевчук был несвободен. Он сожительствовал с ландшафтным дизайнером Екатериной, которую встретил в Киеве во время “оранжевой революции”. По словам близких друзей музыканта, Екатерина догадывалась об особом отношении Юрия к Чулпан и очень его ревновала. Одно время они даже разъехались на этой почве. Ведущий Дмитрий Гордон во время съемок своей программы спросил Шевчука, правда ли, что у него роман с Чулпан. Юрий ответил, что это бред. Гордон сказал: «Ну и зря». 


Якобы, Шевчук начал испытывать нежные чувства к актрисе, потому что внешне она очень напоминала ему умершую рано первую жену Элю. А Чулпан как раз была свободна. Развелась с очередным мужем. Говорят, роман вспыхнул очень страстный. Юрий Юлианович посвящал Хаматовой стихи. В 2012 году Александр Котт снял клип на песню «Где мы летим», которую Шевчук записал вместе с Хаматовой. В клипе они также снялись вдвоем.

Похоже, что Чулпан так и осталась для Шевчука в статусе Музы. Потому как в последние годы лидер “ДДТ” своей официальной женой называет все же Екатерину Дятлову.

Сегодня Чулпан Хаматова — свободная женщина, она воспитывает дочерей, одной из которых недавно исполнилось 18 лет, снимается в кино, играет в театре, активно занимается благотворительностью. У нее много поклонников, но пока актриса не спешит вновь пытаться создавать семью.

Фото: Instagram, открытые источники