Дочь Татьяны Навки столкнулась с несправедливым судейством

Дочь Татьяны Навки столкнулась с несправедливым судейством

Фигуристка возмущена, поскольку девочка чисто откатала программу.

По стопам Татьяны Навки пошла ее младшая дочь Надежда, которая родилась в браке с Дмитрием Песковым. Девочка усердно трудится и уже вовсю участвует в соревнованиях по фигурному катанию. К слову, Татьяна часто возмущается, что судьи несправедливо ставят оценки за выступление Нади.

В этот раз Надя Пескова заняла третье место на соревнованиях. Однако Татьяна Навка выразила свое недовольство тем, что судьи вновь поставили крайне низкие баллы за выступление ее дочери. Судьи, в свою очередь, пояснили, почему так низко оценили выступление Надежды. Как оказалось, по мнению судей, музыка под которую выступала Надя является пиаром нового шоу Навки. Также им не понравилось платье юной фигуристки. “На секундочку, платье это маленькая копия платья Алины Загитовой , с которым она выиграла Олимпийское золото, а музыка – это великая классика!”, – пишет фигуристка. А ведь баллы за технику девочка получила такие же, как и фигуристки, занявшие первые два места.

Теперь Татьяна задается вопросом, как объяснить ребенку за что снизили баллы. Тренерский состав намерен поменять платье и музыку. Но фигуристка против этого. “Мне невыносимо обидно за их титанический труд, за их время, старания, идеи и видение!!! Мой ребенок делает это от души, с энтузиазмом и интересом, потому что ей это нравится! Да, она хочет быть как мама, как Алина Загитова и я не понимаю, почему так предвзято! Что плохого в том, что она берет пример с Олимпийских чемпионов?”, – возмущается олимпийская чемпионка.

Напомним, что в апреле этого года Надю Пескову засудили на первенстве Московской области по фигурному катанию. Тогда девочка не завоевала медаль из-за ошибки судей, которые не заметили, как девочка докрутила элемент.

Фото: Instagram.