Алек Болдуин может закончить с карьерой в кино

Алек Болдуин может закончить с карьерой в кино

Хилария Болдуин увезла супруга и детей подальше от общественности.

Совсем недавно на съемках вестерна “Ржавчина” Алек Болдуин нечаянно застрелил оператора Галину Хатчинс. Убийство произошло не по вине актера. Вместо холостых патронов, оружие было заряжено боевыми.

После того, как стало известно о трагедии, произошедшей на съемочной площадке, супруга Болдуина собрала всех детей, загрузила в машину и отправилась в неизвестном направлении. Хилария сама не знала куда держала путь. “Я не знала, куда направляюсь, просто ехала… Я просто разъезжала по улице со своими детьми”, – вспомнила Хилария Болдуин.

Чуть позже женщина нашла прекрасное место, где она с семьей могла бы скрыться от внимания журналистов. Так, семья разместилась на горнолыжном курорте в Манчестере. На данный момент Хилария озабочена ментальным здоровьем супруга. Она опасается, что Алека настигнет посттравматическое стрессовое расстройство. Также и для того, чтобы обезопасить Болдуина от развития психологических отклонений, многодетная мать увезла его в отдаленное от общество место. “С Алеком произошло действительно травмирующее событие, и я пытаюсь не допустить развития ПТСР”, – отметила женщина.

Алек Болдуин заявил, что не будет продолжать свою работу в кинокартине после случившейся трагедии. “Происшествия случаются на съемочных площадках время от времени, но не такие. Этот эпизод из разряда один на триллион”, – прокомментировал Алек Болдуин. Помимо этого, супруга Болдуина не уверена, что ее муж вернется к актерской карьере. Конечно, она надеется на то, что Алек не бросит свое любимое дело. Но быть уверенной на 100% она не может.

Фото: Instagram.