Дочь Вячеслава Малафеева получила срок

Дочь Вячеслава Малафеева получила срок

Дочери футболиста Вячеслава Малафеева дали четыре года условно по делу о наркотиках.

В марте прошлого года в семье Вячеслава Малафеева произошел скандал. Дочь экс-вратаря “Зенита” была задержана правоохранительными органами. Дело в том, что девушка занималась сбытом наркотиков. Ксения объяснила это тем, что хотела быть независимой от родителей. Как выяснилось позже, подросток также употребляла запрещенные вещества. К слову, Малафеева однажды писала в своем Instagram, что не хочет зависеть от родителей и желает всего добиться сама. Отец часто предлагал дочери заниматься в дальнейшем семейным бизнесом. Однако Ксения категорично настроена. Также она отказалась от квартиры к 18-летию. Известно, что Малафеева записывает собственные песни.

На данный момент Ксения находилась в реабилитационном центре под Рязанью, где провела 8 месяцев. Недавно ее отпустили домой. Кроме того, суд признал Ксению Малафееву виновной в деле по сбыту и хранению наркотиков. Ей назначили 4 года лишения свободы условно.

“Я понимал, что наказание будет плюс/минус таким. Она же несовершеннолетняя, это будет максимум условный срок с учетом всех обстоятельств. Суд обязал пройти как медицинское лечение, так и в принципе, реабилитацию”, – отметил Вячеслав Малафеев в интервью.

Ксении было необходимо пройти реабилитацию для того, чтобы вылечить расстройство пищевого поведения, наладить общение с людьми и восприятие себя. Осталась только работа с психологом.

Фото: Instagram.